телефонный справочник petrozavodsk.infrus.ru
Карелия (Петрозаводск, Костомукша) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Карелия (Петрозаводск, Костомукша) сменить регион

 
 



Главная > Сортавала > Недвижимость > адрес АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ


риэлтерская компания АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ в Сортавале


риэлтерская компания АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ принадлежит к рубрике «Недвижимость». Компания осуществляет работу в Сортавале по адресу: Кирова, 4. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ»: 10.00-17.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ.


РАБОТАТЬ С НАМИ ВЫГОДНО ,ТАК КАК ТОЛЬКО МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ:

CБЕРЕЧЬ ВРЕМЯ

Не секрет, что для самостоятельного изучения ситуации на рынке, выявления всех особенностей того или иного объекта недвижимости в том числе - юридических; обеспечения эффективного поиска контрагентов по планируемой сделке, клиенту требуется не только большое количество свободного времени, но и специальные знания и навыки. Если клиент ими не обладает, то разумным выбором для него будет обращение к профессионалу, чьей повседневной деятельностью и является организация совершения сделок на рынке недвижимости.

СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ

Несмотря на то, что наши услуги оказываются на платной основе (что, казалось бы, приводит к дополнительным издержкам), на практике их использование РЕАЛЬНО экономит Ваши деньги. Так, если посчитать все затраты клиента при самостоятельном проведении сделки (стоимость его рабочего времени, затраты на страхование титула собственности или квалифицированного юриста, нотариальную пошлину, затраты на обеспечение надежных взаиморасчетов, а так же - учесть упущенную выгоду из-за более длительного срока совершения сделки или из-за того, что она была совершена не по оптимальной для клиента цене (что весьма вероятно для непрофессионального участника рынка), то получится, что оценка этих "совокупных затрат" заметно превышает стоимость услуг агентства. А иначе и быть не может, ибо при свободных рыночных отношениях, услуги, которые не приносят реальной выгодны клиентам, были бы просто ими не востребованы.
Практика же говорит о том, что подавляющее число совершаемых на рынке недвижимости сделок происходит с использованием услуг риэлторов.

ОБЕСПЕЧИТЬ НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ

Разумеется, надежность и безопасность совершения сделки зависит не только от агентства недвижимости, но и от других участников сделки: от самого клиента (к сожалению, иногда бывают случаи их беспечного отношения к собственным денежным средствам или документам); от государственных органов (ошибки в регистрационных действиях, например); от финансовых учреждений (банкротство или ограбление банка или расчетного центра). Однако, профессиональное агентство недвижимости с многолетним практическим опытом работы, проверенными деловыми партнерами и отработанными схемами совершения сделок, каким и является компания "АЛЕКСАНДР Недвижимость", позволят кардинально снизить вероятность различных неприятностей по сделке, повышает надежность и безопасность ее проведения.

РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ

Наше агентство сотрудничает со многими банками и оказывает услуги, помогающие получить ипотечный кредит на оптимальных для клиента условиях.



АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ, риэлтерская компания

Телефонный справочник   Сортавала
Адрес   Республика Карелия, Сортавала, Кирова улица, 4 (адрес на карте)
Почтовый индекс   186790
Контакты (телефон):
   8 (921) телефон АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ
Часы работы   10.00-17.00
Официальный сайт   //www.an1.spb.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ на карте:





1666766 - АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ, риэлтерская компания - отзывы






2024-04-26 00:06

© 2007-2024 petrozavodsk.infrus.ru

    Top.Mail.Ru